Перевести страницу

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ НАНОМИР

Волновая физика радиоэфира Фарадея-Максвелла

Рубиновая энергетика и эфироопорные двигатели

Пикотехнология белков 

Генная инженерия вечной молодости

Исследования мегалитов

Реинжиниринг инопланетных технологий




Нужно ехать на оборонный завод включать рубиновый источник энергии от магнетрона, от которого уже дважды засветили один рубиновый шарик.

2017.12.06 13:14:41



    https://img-fotki.yandex.ru/get/894110/249950893.1/0_16b0ae_17f1ba0f_orig.jpg

    https://img-fotki.yandex.ru/get/878955/249950893.0/0_165798_303d9f78_orig.png




    1. Предполагаемые габаритные размеры: 0.3*0.3*0.03 м на 1 тонну силы.
    2. Способы крепления установки к корпусу: Стандартные, т.е. такие же, как у реактивного двигателя.
    3. Тип топлива: Топливо отсутствует. Ruby Emdrive - бестопливный двигатель.
    4. Энергоэфективность - столько тонн может поднимать. При массе двигателя 1 кГ подъёмная сила около тонны. Зависимость линейная, т.е. на каждую тонну силы нужно 1 кГ массы двигателя.
    5. В каких средах работает: В космосе, в атмосфере, под водой и под землёй.
    6. Ресурс двигателя: Не ограничен.
    7. Предельные режимы работы: Ускорение не более 10 000 "жэ". Температура не более 2000 градусов.
    8. Максимальная скорость и ускорение летательного аппарта весом 45 тн: Рекомендуемая скорость в атмосфере - две скорости звука. Максимальная скорость - вторая космическая. В космосе максимальная скорость 99% от скорости света.





    Формы, механизмы, энергия наномира » Putin's Ruby Emdrive
    https://www.facebook.com/permalink.php? … 2351452961
    Кушелев: Как изготавливаются рубиновые источники энергии, рассчитанные на 300 киловатт (для легкового автомобиля). Это было 2 года назад, а ... "наука не стоит на месте":

    Виктор Месогиос: Их удалось запустить-таки?
    Александр Кушелев: Пока что удалось проверить защиту элементов. Сначала в Дубне в 2011 году от ускорителя мощностью 100 мегаватт, а в 2016-ом и 2017-ом годах удалось повторить эксперимент со свечением одного рубинового шарика от импульсного магнетрона на уровне мощности 7 кВт. Так что теперь задача упростилась, а проект удешевился в тысячи раз. Сейчас собираю средства на командировку. Нужно ехать на оборонный завод включать рубиновый источник энергии от магнетрона, от которого уже дважды засветили один рубиновый шарик.
    Виктор Месогиос: а какое время он в 16-17 светился? до нагрева дело дошло?
    Александр Кушелев: Время свечения в 2016-ом году было более 10 секунд, а яркость оценивалась как 15-ваттная лампа накаливания.
    Александр Кушелев: Добротность рубинового резонатора ~50 000, поэтому он сбрасывает лишнюю энергию исключительно в оптическом диапазоне. Он может сам нагреться не более, чем на 1 градус.
    Пока инвесторы собирают по крохам средства на мою командировку (уже третий месяц), я определил по новой технологии более 500 белковых структур
    Самым предприимчивым пикотехнология белков принесет триллионы долларов. Если удастся привлечь клиентов, чтобы они сделали пробные заказы за мой счет, то новая технология очень быстро распространится по планете. Ведь старая технология (рентгеноструктурный анализ) не может определить структуры 97% белков даже по триллиону долларов за штуку. А новая может и первые 100 заказов даром smile
    ***
    Виктор Месогиос: то есть свечение продолжалось "в автономном режиме"?
    Александр Кушелев: Учитывая, что скважность сигнала от магнетрона была 3000, импульсная мощность свечения была на уровне 1.5 кВт.
    Александр Кушелев: Нет, это был режим периодического возбуждения резонатора от импульсного магнетрона. Проверялась возможность возбудить резонатор до уровня свечения.
    Александр Кушелев: Теперь вместо одного шарика нужно возбудить рубиновый генератор, состоящий из 3...5 шариков. Он уже создаёт условия преобразования внутренней энергии эфира в колебательную форму. Группа шариков будет работать автономно и день включения будет днем создания рубиновой энергетики. После этого новых инвесторов уже не надо. 7 000 000 000 покупателей получат 10-киловаттные источники энергии через 360 деней. Их готова изготовить одна китайская фабрика.


    леонид дегтярев: Нужно уметь убеждать на бумаге для начала, а потом и устно на деле.
    Александр Кушелев: Китайцы уже убедили на деле
    Александр Кушелев: Это значит, что китайская спецслужба оказалась круче всех остальных...
    леонид дегтярев: Возможно... а где же НАСА ?
    Александр Кушелев: Ушло в подполье smile



    Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 92 675
    Putin's Ruby Emdrive
    Инвестор P: Инвесторы, видимо, уже засветили группу шариков, только, как это принято в подобных ситуациях, не спешат оглашать сие даже Вам. А иначе зачем инвестору упражняться с одном шариком аж целых пять раз!?!?
    Кушелев: Инвестор SB следит за новостями на форуме лаборатории Наномир. Он прочёл, что мы с Главным инвестором ездили на Завод, где инвестор И один раз засветил рубиновый шарик, а без него там ещё раз его засветили от того же магнетрона, но на другом модуляторе (тоже ламповом).
    И понял, что устойчивое засвечивание одного шарика очень важно. Иначе можно потерять много времени на изготовление групп шариков. Вот он и добился того, что 5 раз засветил шарик в разные дни. После этого он снова вышел на связь и попросил, чтобы я сделал наборы по 5 шариков. 3 набора. Прислал денег на новый станок. Я станок сделал, а на шарики у него пока нет денег. Он их ждёт уже месяц.
    Самое время быстренько сделать модулятор на базе блокинг-генератора. На той самой модуляторной лампе, которая питает на Заводе магнетрон. Она у меня есть. Есть и конденсатор 0.5 микрофарад 25 киловольт. Это в 5 раз больше, чем на Заводе. От такого простого и надежного модулятора мы сможем включить рубиновый источник энергии хоть в домашней лаборатории. Я скоро узнаю, сколько будет стоить работа. 
    Так что есть удачный момент выйти на финишную прямую ...



    https://img-fotki.yandex.ru/get/480479/249950893.1/0_16b0af_5928fdb2_orig.jpg